Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Выбираем надувной бассейн

Автор: Редакция YouSmi

14.07.2011

Просмотров: 533


Лето пришло и пора открывать купальный сезон. Кто-то не любит водные процедуры, поэтому заранее позаботимся о том, чтобы принимать их во дворе своего дома или дачи. И на помощь придут надувные бассейны. Скажите - можно на речку сходить.

 


Природа – это хорошо, но и у бассейнов есть свои плюсы. Во-первых, не надо никуда идти, до воды рукой подать. Во-вторых, в нём чистая, а может даже отфильтрованная вода, а не вся таблица Менделеева. В-третьих, безопасность (не водятся хищники, нет на дне битого стекла, нет течений).

Приступим к выбору

Сначала определимся с размерами и габаритами. Вы хотите спокойно отдохнуть в одиночестве или плескаться всей компанией или устроить игровую площадку для детей на воде? И тогда покупаем компактный бассейн, большой глубокий или игровой центр.

Если бассейн маленького размера, то его можно наполнить с помощью шланга. А если в нём будет плескаться компания, то нужно позаботиться о наличии водяного насоса для заполнения его водой и клапана слива. Также можно позаботиться о чистоте воды, приобретя фильтр для воды. Чтобы сгладить неровности поверхности, на которую будет установлен бассейн, можно приобрести специальную подстилку, а на ночь закрывать его тентом для уменьшения испарения воды и защиты от загрязнений. Если каркас достаточно глубокий нужно подумать о лестнице для лёгкого погружения и выхода из воды.

У производителя Intex широкий ассортимент моделей на любой вкус. Надувные бассейны – это отличный отдых, безопасность, удобство. Бассейны Intex легко устанавливаются, а потом также легко демонтируются, хранятся в сложенном виде.

Надувные и каркасные бассейны Intex – это маленькое озеро у вас во дворе!

При помощи специальной запатентованной технологии SUPER-TOUGH обеспечивается прочность стенок каркаса. Стенка состоит из трёх слоёв : внешние два слоя сделаны из ПВХ, устойчивому к механическим повреждениям, солнечным лучам, и третий слой – полиэстер - укрепляет стенки бассейна. Лента из полипропилена, идущая по кругу, поддерживает его форму.

С Intex вам не придётся менять воду на протяжении всего лета, это сделает за вас насос с фильтром. Чистота воды - защита вас и ваших детей от инфекций. Бассейны Intex легки в транспортировке, обслуживании, эксплуатации и хранении. Нет проблемы слива воды – предусмотрен сливной клапан, подсоединяющийся к садовому шлангу. Для ёмкостей высотою 0,76 и 0,91 м в продаже есть лестница, выполненная из металла с прочными пластиковыми ступеньками. В комплекте вы найдёте видеоинструкцию, которая поможет установить его всего за 30 минут. Если Ваш личный аквапарк не используется долгое время, во избежание попадания в воду листьев, пыли и другого мусора, его лучше укрыть защитным тентом. При необходимости можно приобрести электрический водонагреватель для дополнительного подогрева воды.

Чистая, переливающаяся вода манит к себе, улучшает настроение, вызывает особую радость у детей. Выбрать бассейн легко, установить просто, а купаться и плескаться весело. Устроить праздник себе и своим близким на целое лето – это возможно.

А теперь поговорим о личном аквапарке для наших детей – детских бассейнах. Все родители нетерпеливо дожидаются, когда же ребёнок первый раз сможет поехать на море. И не каждые родители повезут годовалого - двухгодовалого малыша на море. А у малышей вода вызывает восторг. Так что же делать? Детские варианты от Intex придут на помощь, для крошки – это идеальный вариант. Тем более что детские бассейны Intex такие яркие и красочные, что вытащить ребёнка из воды будет невозможно. Ёмкость заполняется водой на две трети, вода нагревается, для игр используются различные игрушки , тонущие и плавающие на поверхности воды. Всё это способствует развитию внешнего восприятия окружающего мира, закаливанию и укреплению здоровья вашего малыша. Ваш малыш будет самым счастливым в этой водной стихии!

На чём лучше остановить свой выбор: бассейн надувной или каркасный?

Каркасные бассейны intex подходят для летнего отдыха взрослых и детей, быстро устанавливаются. Конструкция сделана из нержавеющей стали, транспортируется в собранном виде, достаточно для перевозки легкового автомобиля. По прочности не уступают стационарным бассейнам, а по цене дешевле. Надувные ёмкости intex очень популярные, так как отличаются прочностью, безопасностью и удобством в эксплуатации, большим выбором моделей для самых привередливых покупателей.

Телемагазин tv-shop.by в Минске, Беларусь.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью