Фоторепортажи




Кто изобрел самых лучший стул в мире?

Купить готовую фирму легче некуда

Автор: Редакция YouSmi

19.07.2011

Просмотров: 171


Бизнесом занимаются сейчас многие, но немногие знают, как его начать с нуля. Дело это очень хлопотное, которое основывается на большой бумажной волоките и составлении плана, который не всегда чётко сходится, что влечёт ещё большие проблемы и задержки. А как хочется всё начать сразу и уже с готовой платформы…


Куплю готовую фирму – сейчас, это объявление можно встретить очень часто на любой площадке, где размещаются платные и бесплатные объявления, и  в интернете, и в газетах. То есть, можно спокойно купить  уже сделанный, сосредоточенный и упорядоченный бизнес, который нужно просто понять и начать работать. Следовательно, намного упрощается момент организационный – пришёл, заплатил, работай.

Нужно только оформить соответствующим образом сделку и приступать к эксплуатации бизнеса, в котором уже всё настроено от сбыта до поставщиков, вы будете только осуществлять контроль, снимать прибыль и получать проценты.

Конечно, очень часто можно наткнуться на мошенников, старающихся, так сказать «спихнуть» «кота в мешке», то есть заранее не выгодный или прогоревший бизнес. Но это вас не будет беспокоить, когда вы знаете законы или имеете у себя в подчинении (или на примете), хорошего юриста, который в любой момент вам подскажет как поступать и действовать в данной ситуации. 



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью