Фоторепортажи




Кто изобрел самых лучший стул в мире?

Что такое дневная диета?

Автор: Редакция YouSmi

22.07.2011

Просмотров: 249


Есть много разных диет в современном мире. Но вот одна, может подойти для любой женщины. Она называется дневная диета. 


 

Нужно пить кефир. В первый день вы выпиваете только! Кефир. Причём, за этот день, нужно выпить восемь стаканов этого напитка. Если ваш организм не может перенести этот кисломолочный продукт, то есть возможность его заменить на более простой и усваиваемый, а именно рис. Нужно (так же за день) съесть примерно 250 граммов этой любимой китайцами пищи. Но с учётом того, что, ни солить, ни заправлять маслом этот рис не разрешается. Можно лишь скушать 2 помидора. Ну а на десерт, такая диета предполагает потребление 2 (максимум) ложечек желе из яблок.

Естественно, что вариантов таких диет множество и сайт http://www.all-diets.ru предлагает проштудировать все диеты полностью, перед тем, как начать пользоваться этими средствами для похудения. 

Ещё одним продуктом дневной диеты является любимый многими картофель. Нужно есть целый день этот «второй хлеб» варенный в мундире. Так же, его запрещается подсаливать, и скрашивать другими специями. Дневная норма примерно 5 штук. Другие овощи так же не повредят при этом типе диеты. Их нужно есть сырыми и не больше полутора килограммов. Если это для вас тяжело, то их можно слегка потушить, но без добавления масла. Специи запрещены категорически. 


 



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью