Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Прелести онлайн шоппинга

Автор: Редакция YouSmi

22.07.2011

Просмотров: 899


Моя соседка, через свою знакомую купила через интернет два симпатичных платьица по очень привлекательной цене. Я нахожусь в декрете по уходу за ребёнком, особо с малышом в магазин не походишь, а уж что-нибудь примерить, это вообще нереально. А выглядеть хочется хорошо, не отставать от моды, и конечно же нравится своему любимому мужу. 


А накануне нас пригласили в гости, но чтобы выйти в свет хочется чего-то новенького, свой гардероб я пополняла давненько и то, покупая вещи для будущих мам. Вот я и решила попробовать, зашла в интернет написала в поисковике «купить платье в интернет магазин недорого». И на мой выбор выскочило столько интернет магазинов, что только успевай, нажимай. Зарегистрировалась, здесь мне и новые коллекции, и акции, и скидки только сиди, разбирайся. 

Сначала разобралась с таблицей размеров, ну а выбирать фасон это было самое интересное. Осталось самое малое, определиться с формой доставки и со способом оплаты. 

 Доставить мне могут курьерские службы или Государственная почта. У государственной почты есть специальная служба экспресс-доставки. Почтой, конечно, доставляется дольше, я иду на ближайшую почту и получаю посылку, а так же сама заполняю извещение, которое принесли мне в почтовый ящик. Дешево и сердито. А курьер за некоторую плату может привезти несколько размеров для примерки на дом. 




Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью