Фоторепортажи




Кто изобрел самых лучший стул в мире?

Почему Дневники Вампира так популярны?

Автор: Редакция YouSmi

28.07.2011

Просмотров: 568


Любители американской фантастики постоянно получают какие-то новые фильмы или сериалы, оторваться от которых они, потом очень долго не могут, переживая все перипетии и изломы сюжета вместе со своими героями.


 Не является исключением и сериал «Дневники Вампира». Ведь он вдобавок, основан на известной книге Лизы Смит. Он повествует про двух братьях, которые по сюжету являются вампирами, влюбляющихся в одну и ту же девицу, и из-за ревности просто ужасно ненавидящих один одного. Кроме этого, рассказ ведётся так же о разных жителях городка Мистик Фоллз, что находится штате Виргиния.

Сейчас, уже вышло два сезона этого мистического сериала, на подходе и третья сага про этих вампиров. В интернете можно найти любые серии сериала. Например, для поиска нужно набрать такие слова: дневники вампира 3 сезон смотреть онлайн и вы попадёте на тот ресурс, где уже будут выложены самые последние серии этого фантастического рассказа, который становится всё более и более популярным среди разных возрастных групп населения как у нас в стране, так и во всём мире.

А основана эта популярность на том, что сюжетная линия ведётся очень чётко, актёры играют хорошо, а режиссер придумывает всё новые и новые ходы, делающие сериал довольно динамичным.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью