Фоторепортажи




Кто изобрел самых лучший стул в мире?

Что такое сертификат евро-4?

Автор: Редакция YouSmi

01.08.2011

Просмотров: 382


В мире глобально, а в Европе в частности, постоянно борются за то, что бы машины и другой транспорт, как можно меньше загрязняли окружающую среду. Вот в этом ключе был принят в разработку, так называемый сертификат Евро 4. Его выдача, для вашего транспортного средства обычно является как бы подтверждением тому, что авто соответствует всем принятым в странах Европы экологическим нормам.


Так же, этот сертификат подтверждает, то, что часть вредных  веществ, которые попадают в воздух при работе вашего автомобиля, совершенно не превышает все допустимые  нормы по экологии и конечно, соответствует всем концентрациям, установленным и закреплённым законодательно актами для предохранения природы от негативной деятельности человека.

Выдача такого сертификата Евро 4 в основном осуществляется как для легковых автомобилей, так и для автомобилей грузовых. Сейчас, он становится очень важным документом, который разрешает (а если его нет, то запрещает) даже пересечение границы Европейских государств. Его владелец транспортного средства предъявляет  непосредственно на пункте таможенного контроля. Например, автомобиль, имеющий такой официальный сертификат, легко может быть провезён в Россию. Пришёл этот четвёртый сертификат на смену старому (устаревшему) сертификату Евро 3. 




Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью