Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Чем интересен отдых в Карелии?

Автор: Редакция YouSmi

02.08.2011

Просмотров: 778


Российский край озёр и лесов, так иногда называют эту северную территорию нашей страны. Здесь вы найдёте все, что нужно тому, кто не любит ярких и лазурных морских берегов, жару и солнце. И наоборот, тот, кто привык к нашей, исконно Русской природе, её вольному ветру, студеным рекам, рыбным озёрам, богатым дичью лесам, найдёт в этом краю себе пристанище в любую пору года, а так же погоду.


Отдых в Карелии даёт возможность развернуться всем любителям трёх основных видов охот. Это и стандартные охотники за дичью, которые могут тут встретить и птицу и зверя (причём разнообразие их довольно велико). Любители другой (водной) «охоты», поймают в водоёмах разнообразную рыбу, а «тихие охотники» насобирают в лесах Карелии множество вкусных и калорийных грибов.

Простой турист, сможет в этом регионе поплавать на речных лодках байдарках, устроив сплав по быстрым и живописным рекам, любители скал, смогут утолить жажду покорения хоть и не больших, но трудно проходимых вершин. Карелия красива в любые времена.

Осенью здесь всё пылает от красок, ярких, насыщенных, колоритных. Летом зелень лесов затмевает всё вокруг. Зима тут красива снегами. А весной, пенье птиц и пробуждение от зимнего сна, привлекают путешественников романтиков. Здесь есть несколько заповедных мест, где практически не ощущается влияние цивилизации. 



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью