Фоторепортажи




Кто изобрел самых лучший стул в мире?

чем хорош сервер ProLiant SL?

Автор: Редакция YouSmi

04.08.2011

Просмотров: 178


Известная компания Hewlett-Packard уже успела расширить свою самую популярную серию серверов по имени ProLiant строения x86. Это произошло, благодаря  новым моделям популярного семейства ProLiant SL. 


Эти новейшие серверы нужны для тех компаний, которые работают с очень большими серверными парковками и мощными дата - центрами. Для таких серьезных пользователей, даже такая небольшая экономия в несколько долларов с каждого сервера в месяц, уже будет являться существенной.

Источники, находящиеся непосредственно в компании поговаривают, что серверы ProLiant SL в основном сориентированы на веб-компании, к примеру, как Yahoo или же Facebook, а ещё на предприятия, которые используют очень мощные и крупные так называемые серверные фермы для экономических расчетов, моделирования или же различного рода хостинга.

Компания как раз показала 3 свои новые модели  этого семейства.  Все они основаны на новых процессорах, правда, всем известной марки Intel Xeon под маркировкой 5500 (Nehalem). Поступление в торговую сеть этих аппаратов уже началось, они активно раскупаются и пользуются спросом.  В этих новых агрегатах, есть более мощная система охлаждения, и они потребляют меньше энергии. 




Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью