Фоторепортажи




Кто изобрел самых лучший стул в мире?

Чем интересен Восточный университет?

Автор: Редакция YouSmi

04.08.2011

Просмотров: 261


Газета под красивым названием “Восточный университет” уже с 1995 года является как бы корпоративной газетой ВУЗа  Академии ВЭГУ (Восточной экономико-юридической и гуманитарной академии). Она выходит каждые три месяца. 


Над каждым выпуском этой газеты работает специально организованный пресс-центр в Академии ВЭГУ.

К публикациям и редактированию материалов  газеты Восточный университет принимаются также материалы от студентов, всех штатных и внештатных сотрудников, а также преподавателей этого и других вузов, и конечно коллег из разных других учебных заведений. Кроме этого, в газете всегда активно публикуются все сотрудники, которые работают во множестве  филиалах этой Академии ВЭГУ. Это такие города как  Томск, Москва, Сочи, Самара и другие.

Рубрики газеты пестрят разнообразием. Это и спортивная жизнь ВУЗа и зарубежные поездки сотрудников. Часто публикуются научно-исследовательские работы и труды по культурологи. Вся жизнь университета, благодаря этой газете как на ладони. Можно узнать многое и про студентов (их занятия и внеурочные мероприятия) и о преподавателях. Ведётся архив газеты, так что можно легко найти любые публикации за прошлые года. 




Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью