Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Секционные гаражные ворота - выбор современных людей.

Автор: Редакция YouSmi

09.08.2011

Просмотров: 499


Во всем мире секционные ворота признаны самыми популярными и удобными современными гаражными воротами. Конструкция таких ворот достаточно проста и продумана до мелочей. Секционные гаражные ворота в Минске, благодаря своим особенностям, заняли свое достойное место на рынке.


Неоспоримыми достоинствами, которыми обладают ворота гаражные секционные, являются надежность и безопасность, Но самым главным достоинством, благодаря которому эти ворота пользуются большой популярностью, является возможность максимальной экономии пространства. Секционные гаражные ворота открываются вверх, под углом уходя под потолок помещения, вот почему дополнительное место перед проемом или по бокам им не нужно.

Секционные ворота конструктивно представляют собой несколько металлических секций, которые скреплены меж собой подвижными петлями. По краям проема расположены направляющие, по которым движется каждая секция. При открывании секции одна за другой поднимаются вверх и отъезжая под потолочные перекрытия, занимают минимум места, что не мешает проезду транспорта или передвижению людей. Такие ворота легко открываются и закрываются вручную, работают они и от электропривода.

Еще одним достоинством секционных ворот является то, что они идеально подходят под все формы гаражных проемов, так как монтаж осуществляется позади проема, а не в проеме. Благодаря этому можно полностью использовать высоту и ширину проема. Это особенно удобно, когда есть необходимость перевозки в гараж крупногабаритных грузов, либо необходимо поставить в гараж внедорожник приличных размеров, минивэн или фургон.

В закрытом виде гаражные секционные ворота надежно обеспечивают герметичность и теплоизоляцию. Эти ворота хоть и относятся к гаражным, но могут применяться везде(в предприятиях, клиниках, на складах, в студиях и т.д.). Такие ворота идеально сочетаются со всеми современными фасадами зданий. Выпускаются они в различных цветовых гаммах и выглядят весьма стильно и аккуратно. Кроме того они идеально защищают имущество и являются надежной преградой.

 



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью