Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Как продавать недвижимость?

Автор: Редакция YouSmi

11.08.2011

Просмотров: 336


Недвижимость – приятное для каждого слово, особенно если вы являетесь ее обладателем. 


 

Ежегодно десятки и сотни тысяч людей в нашей стране желают купить или продать квартиру, дом, загородный участок земли с коттеджем, и самое главное при покупке – выбрать жилье своей мечты, ведь вам предстоит прожить там несколько десятков лет. Хлипкий дом, который после каждого дождя необходимо сушить и делать косметический ремонт, конечно же, никто не купит. И чтобы продать квартиру или дом, необходимо знать несколько основных правил.

Продавая недвижимость, приведите ее в такое состояние, чтобы вы сами захотели ее купить, и тогда покупатели потекут к вам рекой. Это особенно хорошо выходит в тех случаях, когда вы не планировали заниматься продажей, и делали ремонт, полностью ориентируясь на собственные вкусы и пристрастия. Кованые изделия украсят окна и наверняка привлекут взоры прохожих своей оригинальностью и замысловатостью. А если у вас двухэтажный частный дом, то можно оформить его в «кованом» стиле, используя созданные кузнецом кованые изделия. Художественная ковка хорошо впишется в общий интерьер, дополняя его и придавая нотки элегантности и старины.

Такой дом наверняка захочет купить состоятельный человек, способный оценить комфорт и красоту, а так же готовый заплатить за стиль и качество немалые деньги. Поэтому небольшой косметический ремонт наверняка поднимет ее стоимость на несколько тысяч; вы с лихвой окупите вложенные средства. Ну а чтобы еще больше заинтересовать покупателя, можно пригласить дизайнера, который объединит несколько на первый взгляд несовместимых стилей в один интересный.

 

 

 



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью