Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Как правильно осмотреть квартиру?

Автор: Редакция YouSmi

15.08.2011

Просмотров: 211


При приезде в чужой город, обычно в первую очередь ищут себе место для проживания. Сделать это быстро и правильно не всегда удаётся.


Но всё же, нужно обязательно уделить этому моменту 30 минут, и вы сможете легко прожить в съёмном жилье довольно долго, не имея при этом проблем. Когда вы уже поднимаетесь в квартиру и проходите по подъезду, вы уже должны обращать внимание на состояние последнего. Если вы увидите, что в квартире грязно, то генеральная уборка квартир в Москве - это отличное решение этой проблемы.

Если это хороший дом, то подъезд будет чистым и ухоженным. Когда вы входите в квартиру – обратите внимание на входные двери, они, как правило, так же много могут рассказать про своих хозяев. Обшарпанные и не ухоженные двери, говорят о том, что в квартире не умеют следить за чистотой. Очень важно, что бы в доме были исправны все электрические приборы и сама сеть. Это можно определить с помощью простого нажатия на все включатели. Сантехника и её состояние – также немаловажный аспект любой съёмной квартиры.

Ещё, если вы, к примеру, хотите найти квартиры посуточно, то обратите внимание на то, в каком районе расположена квартира. Важно, что бы это был чистый район, где не ощущается влияние различных химических комбинатов. Очень важно, уделить некоторое время осмотру места вашего пребывания, это обезопасит вас от возможных непредвиденных ситуаций.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью