Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Чем хорош напольный кондиционер?

Автор: Редакция YouSmi

17.08.2011

Просмотров: 796


Как приятно в сильнейшую жару (которая, кстати, в последнее время одолела нашу страну) прилечь под прохладными струями воздуха из кондиционера. Этот прибор вошёл в нашу жизнь внезапно, так же как и мобильный телефон, но стал неотъемлемой частью современного жилища.


Без кондиционера сейчас невозможна жизнь в своем доме, а так же в квартире. Да и офисные служащие не обходятся без этого чудо - техники. Разновидностей данного прибора существует множество. Самыми известными из них являются стационарная разновидность и её мобильная версия. Стационарные кондиционеры более популярны среди горожан. Ведь они не мешают в доме. В отличие от них, напольные вариации кондиционеров занимают немало места в квартире и поэтому не подходят для тех, кто имеет малую площадь. Зато они могут быть перенесены из одной комнаты в другую, благодаря тому, что не крепятся к стене. Заказать такие кондиционеры в Нижнем Новгороде очень просто.

Нужно зайти на любой продающий технику сайт, зарегистрироваться и мобильное охлаждающее устройство будет помогать вам, переносить жару. А в холод, поможет согреться, благодаря вмонтированному калориферу. 



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью