Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Зачем человеку индивидуальная ячейка?

Автор: Редакция YouSmi

17.08.2011

Просмотров: 892


Сегодня – время неспокойное. Сказать что ты на 100 процентов защищён, от каких – либо преступлений или воровства, значит не сказать ни чего.


Нет сейчас ни одного офиса, который бы нельзя было бы ограбить, взорвать или захватить (это видно по последним новостным сводкам). Поэтому хранение наиболее ценной информации, драгоценностей или бумаг лучше всего доверить сейфу. Но и сейфы легко взламываются – сами взломщики говорят о том, что нет такого замка, который им не удалось бы взломать.

Так что же делать тем, у кого за душой есть бриллианты, золото и другие ценные вещи, которыми они пользуются не каждый день, но которые им очень дороги. Оказывается, есть способ избавиться от волнений по этому поводу. Это индивидуальные ячейки. Они находятся непосредственно в здании банка, и следовательно последний, несёт полную ответственность за сохранность положенного в него добра. Хранение вещей в индивидуальных ячейках в Москве всё больше приобретает популярность у людей не бедных (которых в этом городе с каждым годом становится больше).

Хотя простые горожане, имеющие например диски с важной информацией или ценные бумаги на недвижимость, иногда так же приходят в банк и пользуются такой хорошей услугой. Ведь в случае непредвиденных условий, всю сумму, в которую вы оценили хранящуюся в ячейке вещь, банк вам полностью возместит. 



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью