Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Как обрадовать девушку?

Автор: Редакция YouSmi

17.08.2011

Просмотров: 2180


Прошёл век Джульетты, Татьяны Лариной, Асоль и прочих романтичных особ.  В наше время слабый пол  трудно, чем- либо удивить. Дамы стали разбалованы, сложился стереотип, что им теперь только подавай машины, бриллианты, модные брендовые вещи и прочую «ерунду».


Но это не так, все наши девушки индивидуальны, и остались ещё личности не испорченные гламурными журналами и рекламой. Цветочки, сладости, конечно, беспроигрышный вариант, они  нравятся, безусловно, абсолютно всем. Обрадовать любимую девушку можно по-разному, это зависит от её характера, вашей фантазии и вашего кошелька.  Такие  милые безделушки, как картинки я люблю тебя, должны понравиться и порадовать даже самую привередливую девицу. 

По душе девушкам и прогулки с любимым по романтическим местам с беседками и голубями. Закаты, рассветы, трели  соловья и прочие прелести природы. А самое главное это искренность, честность. Всегда интересоваться её делами, мыслями. Чувствовать её настроение и безошибочно понимать, то чего она хочет. Тогда она будет всегда довольна и достаточно будет любой незначительной мелочи, чтобы доставить ей удовольствия.




Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью