Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Какие лучше всего сделать подарки на Новый год?

Автор: Редакция YouSmi

21.08.2011

Просмотров: 218


Лучший подарок, это нужный подарок. Что бы порадовать человека, надо знать его характер и понять что ему нужно. Может он что-нибудь коллекционирует, или у него есть какое-нибудь интересное увлечения.


Кто-то любит практичные вещи, а кто-то оригинальные или с юмором. Кому-то достаточно незначительной мелочи, а другим подавай дорогие подарки. Но самое главное чтоб подарки на Новый год выбирались не впопыхах, а заранее. В выборе учитывайте вкусы и интересы получателя. 

Дети народ неприхотливый, поэтому им достаточно сладостей и, конечно же, много игрушек, важнее всего атмосфера праздника. Чем старше человек, тем больше у него потребностей. Поэтому если мы хотим порадовать близкого человека, нужно постараться и не скупиться. Взрослым нужен особый подход. Желательно предварительно узнать, что хочет получить человек в подарок. Ведь при общении, иногда люди проговариваются о своих мечтах. Но делать это нужно обязательно с осторожностью, что б человек не догадался о ваших хитростях. Очень важно так же, что бы вы подарили подарок оригинальный, интересный и желательно практичный. Так, золотые украшения всегда будут отвечать всем этим критериям, так же это небольшой капитал на экстренный случай.




Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью