Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Пункт назначения 6 – продолжится ли сериал Пунктов Назначения?

Пункт назначения 6

Автор: Редакция YouSmi

22.08.2011

Просмотров: 27189


Если все-таки история продолжится и «Пункт назначения 6» появится на экранах, то его рейтинги упадут еще ниже плинтуса. Раньше, когда история еще была уникальна, ее хотелось смотреть и узнать до конца. Сейчас - это идея, которую каждый раз зашивают в новую оболочку. Это словно пластическая операция, где тело приобретает новый облик, а внутренние органы по-прежнему остаются старыми. Пункт назначения устарел и никакая из последних двух частей не смогла его реанимировать.


 

Из  фильма «Пункт назначения 5» видно, что создатели решили замкнуть круг и в завершении показали крушение самолета, с которого и начиналась первая часть пунктов.  По задумке - это было бы отличным финалом. Все погибли, круг замкнут и больше не нужно выискивать новые истории для создания еще одного провального фильма.

«Пункт назначения 6» может появиться как еще одна дешевая картинка с такими же дешевыми спецэффектами, только для того, чтобы положить еще несколько миллионов в карман создателей пунктов.

Тони Тодд ("Кэндимэн"), который в "Пункт назначения 5" не только снова сыграет патологоанатома из первых двух серий, дал комментарий относительно следующих частей Пунктов назначения:

— Я говорил с продюсером, — сообщил актер репортерам Dread Central. — И он сказал, что если пятый "Пункт" стартует в прокате на топовой позиции — а так, по всей видимости, и случится — то в производство будут запущены еще две части. Обе будут сниматься единым блоком.

За время существования пунктов ни одна история не претерпела никаких изменений. Все по обычному сценарию, который нисколько не изменился. От этого смотреть фильм становится еще более неинтересно и ожидать «Пункт назначения 6» уже не приходится так желанно, как это было раньше, с иными картинами этого сериала. 

Оптимально было бы больше не увидеть «Пункт назначения 6», но не стоит упускать, что просто так терять такой кинобренд никто не захочет. Вполне возможно, что следующая часть будет создана с использованием новых технологий, чтобы вовлечь зрителей в сам фильм и заставить переживать за жизни героев.

Остается только подождать информации об окончательных сборах, чтобы у создателей пунктов появилось решение, стоит ли заканчивать этот кровавый сериал или все-таки начать работать над «Пунктом назначения 6»

 



Оцените статью


стиль 0 актуальность 1
форма подачи -3 грамотность 3
фактура -3
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью