Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Зачем делать ландшафтный дизайн?

Автор: Редакция YouSmi

25.08.2011

Просмотров: 335


Когда люди покупают для себя дачу, они подразумевают в первую очередь то, что это место будет приносить им дополнительные средства к существованию, в виде фруктов и овощей, которые они станут выращивать здесь.


На втором плане, у большинства дачников стоит отдых. То есть они приобретают или получают дачу для того, что бы хорошо провести время за городом и получить максимум расслабления в период выходных. Поэтому они не стараются засадить свой участок плодовыми деревьями, а обращают внимание на то, что бы устроить здесь красивую лужайку с беседкой, для дружеских встреч и проведения уикендов.

Понятие - дачный ландшафтный дизайн, как раз применимо для этих случаев. Обычно хозяева таких участков стараются сами устроить обстановку на участке. Но нередко они приглашают туда специалистов, что бы они спроектировали полностью весь участок таким образом, что бы это смотрелось эстетично, красиво и модно.

Обычно ландшафт дачного участка состоит из дорожек, лужаек, садовых фигур (сказочных персонажей, зверей и птиц) и различных сооружений отдыха (беседок, скамеек, качелей). Подсветка участка, так же имеет свою прелесть в тёмное время суток. Она придаёт месту загадочность и неповторимую красоту.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью