Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Чем интересен сериал Светофор?

Автор: Редакция YouSmi

25.08.2011

Просмотров: 389


 Как совершенно друг от друга отличаются три цвета у всем нам известного светофора, так и в новом сериале, который сейчас идёт на канале СТС, есть три молодых (и не очень) человека, которые рознятся один от одного не только возрастом, но и взглядами на жизнь, и конечно характерами. Они очень легко общаются между собой, а так же с представительницами прекрасного пола. 


Сериал «Светофор», представляет набор историй про приключения трёх хороших друзей, а ещё и их постоянных спутниц. Фильм расскажет зрителям о настоящей дружбе трёх мужчин и не очень лёгких  их взаимоотношениях с женщинами. Этим главным героям уже за тридцать и ещё у них совершенно разное положение в плане семьи и чем-то их жизнь начинает им самим напоминать сигналы трёхцветного светофора. Сейчас уже спокойно можно сериал Светофор смотреть онлайн.

Это можно сделать, зайдя в интернет. Фильм вам совершенно не даст скучать, он насыщен смешными сюжетами. Женатик, холостяк и ещё не определившийся с женщинами мужчина, будут иметь множество приключений, которые умело сняты режиссером и обыграны хорошими актёрами. В сериале интересна каждая серия, так что всем, кто будет его смотреть, должно всё понравиться.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью