Фоторепортажи




Кто изобрел самых лучший стул в мире?

Порталу TECHLABS.BY исполнилось 7 лет!

Автор: LABS PR

01.09.2011

Просмотров: 457


23 августа первый белорусский хардварный портал TECHLABS.BY отпраздновал свое 7-летие!


Новый рубеж знаменует новые достижения, и, оглядываясь назад, стоит проанализировать всё достигнутое, а также наметить новые перспективы и горизонты развития. А сделано за это время немало. За годы своего существования TECHLABS.BY прошёл путь от небольшого тематического сайта до крупного IT-ресурса. Тем трепетнее воспоминания о том, как всё начиналось — с чистого энтузиазма маленькой группы людей, как это часто бывает. И именно благодаря страсти и увлечённости, благодаря приверженности идее и желанию сделать по-настоящему значимый проект, основатели ресурса добились такого успеха.

Руководитель портала Алексей Бурдыко прокомментировал событие так: «7 лет — дата хотя и не круглая, но особенная. Можно проводить различные параллели — 7 чудес света, 7 дней, за которые бог создал мир, 7 музыкальных нот, Белоснежка и 7 гномов. Но, кроме шуток, за эти семь лет мы сделали действительно очень многое, и прошли трудный тернистый путь от любителей до профессионалов. Ведь фактически всё начиналось с идеи, в обычной квартире, тогда мы были группкой никому не известных «гиков», а сегодня нас знают не только по всей Беларуси, но также в России, Украине, Казахстане и в других странах. Мне кажется, в этом плане мы можем стать хорошим примером для энтузиастов». Сегодня TECHLABS.BY является единственным в Байнете контент-порталом IT и хардварной направленности. Проект одновременно объединяет в себе отдел новостей, профессиональную тестовую лабораторию, фото- и видеостудию и многое другое.

Ежемесячно на TECHLABS.BY публикуется около 50 оригинальных материалов по ключевым новинкам, еженедельно создаётся около 200 уникальных новостей, и ежедневно более 7000 человек посещают данный ресурс – вот что представляет собой портал в настоящий момент. Спектр освещаемых порталом событий поистине широк, он охватывает наиболее интересные аспекты IT-сферы не только в Беларуси, но и за её пределами.

Новизна и актуальность материалов позволила проекту выйти в лидеры среди белорусских хардварных ресурсов. А объективность и профессионализм, с которой специалисты TECHLABS.BY тестируют компьютерные комплектующие и программные продукты, обеспечивают порталу высокую популярность среди читателей. TECHLABS.BY – это команда дружных и сплочённых профессионалов, настоящих IT-энтузиастов, которые не просто качественно выполняют работу, но и по-настоящему увлечены своим делом. Они явились организаторами множества мероприятий как локального, так и республиканского масштаба, под эгидой проекта проводились всевозможные конкурсы и состязания, в том числе беспрецедентные для страны, такие как национальный конкурс моддинга и оверклокинга. Ещё недавно, этой весной 2011 был проведён чемпионат по киберспорту и экстремальному разгону компьютеров TECHLABS CUP Spring 2011, который привлек более 100 участников и около 20000 зрителей. И уже в сентябре, знаменуя свой 7-й день рождения, портал организует аналогичное мероприятие — первый в Украине чемпионат по киберспорту и оверклокингу TECHLABS CUP UA 2011, который состоится 17-18 сентября в киевской «Киберспорт Арене».

Таким образом, TECHLABS продолжает начатые традиции. 7 лет — это целая жизнь для одного портала, но для больших свершений это только начало. Проект не стоит на месте, он постоянно развивается, расширяя сферу деятельности, свой штат и круг партнёров. При этом цели и приоритеты TECHLABS.BY остаются неизменными — только самые свежие новости, максимально объективные обзоры, наиболее интересные и продвинутые концепции, яркие мероприятия, акции и розыгрыши призов, а главное, служение интересам аудитории. Ведь всё лучшее ещё впереди!



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью