Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Чем интересен сериал «Даешь молодежь»?

Автор: Редакция YouSmi

26.08.2011

Просмотров: 212


Можно сказать, что сериал «Даешь молодежь», это такое своеобразное скетч-шоу про молодёжь, а так же её разнообразных субкультурах и течениях (здесь и гопники, и растаманы, и готы), их взаимодействии между собой и конечно, житейских проблемах.  Уже начиная со 2 сезона,  в сериале есть и особые сюжетные персонажи, и простые случаи с различными молодыми людьми. 


 

Шутки для него пишет интересная творческая группа из авторов, которые как раз пришли в шоу-бизнес  из КВНа. Однако,  идеи для него в любой момент может подсказать каждый желающий зритель. На созданном в интернете официальном сайте этого сериала есть специальный раздел, где можно легко отправить руководителям этого проекта любую (на ваш взгляд интересную) свою шутку или даже целый сценарий отдельного скетча.

На этом сайте можно беспрепятственно смотреть Даешь молодежь онлайн. Иногда в сериале все сюжетные линии как бы пересекаются друг с другом. К примеру, там были сюжеты, когда несколько гопников, а именно  Башка и Ржавый встречались с готами и растаманами по имени Кекс и Укроп.  Или работники военкомата общались с растаманами. Вообще сериал новый, а это значит, что у него всё впереди и он стремительно завоёвывает популярность среди разных слоёв общества.

 



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью