Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Чем интересен сериал «Универ»?

Автор: Редакция YouSmi

26.08.2011

Просмотров: 261


Приключения вечных студентов по имени Алла, Майкл, Кузя и компания, уже несколько лет сводят с ума молодое поколение нашей страны и в прилегающих к ней русскоязычных державах. Незамысловатый сюжет и не очень острые шутки, понятны каждому обывателю, поэтому сериал и пользуется, так сказать большим спросом.


Особенно, фильм популярен среди тех, кто только собирается посвятить себя учёбе в высших учебных заведениях, ведь те приколы, которые происходят с участниками сериала, волей неволей поднимают престиж высшей школы. Последние серии этого сериала проходят при   аншлаговом просмотре.

А выход на экраны в скором времени Универ 6 сезон, подразумевает ещё большую любовь зрителей, которых с каждой серией становится больше. Постоянно меняющаяся сюжетная линия, а так же новые шутки, которые пишутся очень талантливыми авторами, делает сериал востребованным у зрителя. Не маловажна здесь и игра самих актёров, которые самоотверженно трудятся на съёмочной площадке. Чего стоит только игра (и конечно ослепительная красота) Аллочки, которая уже произвела фразу «ПиПец» в анналы современной молодёжной речи.  



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью