Фоторепортажи




Кто изобрел самых лучший стул в мире?

Что такое протезирование зубов?

Автор: Редакция YouSmi

27.08.2011

Просмотров: 165


Как известно, зубы играют в организме любого человека первостепенную роль. Ведь они первые сталкиваются с пищей, которая попадает к нам в рот, и измельчают её.


Очень часто, человек не соблюдая правил личной гигиены полости рта, жуёт сильно твёрдые частица пищи (орехи, кости), или сразу после приёма холодной воды (или мороженного) пьёт горячие напитки. Всё это ведёт к разрушению зубной эмали и в конечном итоге к потере зуба. Вот поэтому, к врачу протезисту, идут просто толпы людей, желающие иметь новые зубы.

Протезирование зубов в Киеве доступно каждому, кто имеет хоть небольшую сумму денег. Ведь сейчас есть такие материалы, которые по карману практически любому слою населения. Конечно, очень дорогие металлокерамические или золотые зубные протезы может поставить себе не каждый обыватель, но найти подходящий материал, да ещё и по «божеской цене» может всякий.

Протезирование процесс не быстрый. Сначала врач, так сказать оценивает ваши зубы. Он смотрит, какой из них можно ещё спасти и рекомендует залечить больные. А уже потом, вам делают слепок, с помощью которого протезист изготовляет протез, который подходит именно вам. Современные технологии могут отличаться от классических, но все они имеют под собой одну и ту же основу.

 



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью