Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Химия и физика онлайн - это возможно?

Автор: Редакция YouSmi

27.08.2011

Просмотров: 365


Очень популярна сейчас новая методика обучения школьным предметам, которая основана на удалённой учёбе. Организуются так называемые онлайн курсы, зарегистрированные посетители которых, имеют возможность в «прямом» режиме получать задания, а после их проработки и решения посылать готовые ответы.


Перед тем, как присылаются задания, человек получает теоретический материал по данной тематике, который он тщательно изучает, и уже со знанием дела приступает к выполнению присланного задания. Задания присылаются в виде контрольных и практических работ, проведения оналайн – семинаров, коллоквиумов, форумов и других форм учебной деятельности.

Такие сложные предметы как физика или химия онлайн по мнениям специалистов вполне реально и осуществимо изучать. Конечно, в случае непонимания потребуются консультации с настоящими учителями. Хотя, этот вид учебной деятельности можно так же осуществить через интернет.

Ведь самое главное для ученика разобраться в сложной проблеме. Поэтому, он в своём вопросе к специалисту должен обязательно чётко поставить вопрос, и если это сделано правильно, он получит так же максимально полный ответ от эксперта.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью