Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Зачем привозить из разных стран сувениры?

Автор: Редакция YouSmi

28.08.2011

Просмотров: 357


Если вы были в гостях у человека, который часто путешествует, то наверно обращали внимание на такую особенность – дом его, просто завален разными сувенирами. Иногда это огромные вазы, стоящие на полу, иногда просто мелкие статуэтки, которые аккуратно стоят в серванте или на полке. 


Есть, конечно, настоящие фанаты сувениров. У таких людей сувениры везде – на полу, на стенах, в полках и на полках, они прикрепляются к холодильникам, стоят в ванной и в коридоре, вешаются на вешалки и сидят в кладовках. Такой дом больше похож на музей. Причём каждый из предметов, может иметь свою отдельную историю, которая связана с его приобретением, и играть для хозяина очень большую роль, так возможно это какие-то приятные для него воспоминания. Некоторые профессиональные коллекционеры даже имеют в своём распоряжении каталог сувенирной продукции.

Поэтому, прежде чем поехать в путешествие, они уже чётко знают, где и какой сувенир приобретут. В какой именно магазин или сувенирную лавку ему нужно зайти, что бы найти нужную вещицу. Эти специалисты очень дорожат своими коллекциями. Сувениры бывают разные, от нэцкэ из Японии, до огромных масок и воинских шлемов из стран Африки и Америки. Некоторые коллекционируют в качестве сувениров оружие, тогда, им нужно еще, и обзавестись и специальным разрешением, а так же сейфом. 



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность -1
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью