Фоторепортажи




Кто изобрел самых лучший стул в мире?

GoClever GPS – любая дорога становится лучше!

Автор: LABS PR

01.09.2011

Просмотров: 699


Купи GPS-навигатор GoClever и выиграй автомобиль! Компания GoClever Technology Ltd. объявляет о проведении на территории Беларуси рекламной игры «GoClever GPS – любая дорога становится лучше!»

Рекламная игра продлится с 9 сентября 2011 г. по 20 декабря 2011 г.


Для того чтобы стать участником розыгрыша ценных призов, главным из которых является новенький автомобиль Daewoo Matiz, нужно приобрести GPS-навигатор торговой марки GoClever с пометкой «АКЦИЯ» и уникальным кодом в период с 09.09.2011 по 10.12.2011. После этого надо заполнить купон, который каждый покупатель найдет в коробке GPS-навигатора с пометкой «АКЦИЯ» и уникальным кодом, и отправить его на адрес Организатора рекламной игры (220113 г.Минск, а/я 553).

Главный приз – новенький автомобиль Daewoo Matiz! Еще 10 счастливчиков смогут выиграть 3G маршрутизаторы TP-Link TL-MR3220, 40 участников станут обладателями USB флэшек A-data С003-4GB.

Розыгрыш призов состоится 20 декабря по адресу: г. Минск, ул. Мележа 1, пом. 303. Победители будут определены методом случайного выбора членом Комиссии купонов из ящика.

С подробными правилами проведения рекламной игры вы сможете ознакомиться в газете «Автобизнес» от 08.09.2011 г. и на официальном сайте ООО «Дигилайф» www.goclever.by.

Приобретая GPS-навигатор GoClever, вы получаете автомобильный девайс, с которым любая дорога станет лучше! Потому что GPS-навигаторы GoClever – это еще и множество дополнительных и приятных опций, которые также сделают вашу дорогу комфортной, быстрой и интересно! GPS-навигаторы GoClever – это удобный, яркий и чувствительный дисплей, позволяющий с легкостью управлять устройством за рулем автомобиля; возможность выходить в Интернет с помощью Bluetooth в навигаторе и GPRS в мобильном телефоне; установленные голосовые подсказки, помогающие заранее сориентироваться по маршруту и многие другие функции, индивидуальные для каждой модели GPS-навигатора.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью