Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

topdj.by - объединяет любителей музыки

Автор: Редакция YouSmi

01.09.2011

Просмотров: 365


Само за себя говорящее название этого сайта, сразу же настраивает на то, что именно в topdj.by настоящие любители музыки, найдут для себя лучшие образцы современного искусства диск жокеев.


Новости мира поп музыки, альбомы и фотографии любимых исполнителей, всё это можно и очень просто, найти на страницах сайта. Сайт работает уже больше 7 лет и за это время, успел сформировать постоянную публику, которая его посещает. 

Кроме последних новостей, здесь можно узнать о предстоящих событиях в популярных барах и кафе, которые регулярно посещают современные диск жокеи. Их посещение, в основном имеет цель проведение концертов и продвижение новых и актуальных проектов в мире шоу – бизнеса Белоруси и не только. Поэтому, на страницах сайта topdj.by, можно найти расписание выступлений лучших Ди-Джеев в разных клубах городов республики.  

Кроме этого, здесь отыщутся фильмы и музыка на любой вкус, а ещё тут есть много интересных статей на тему шоу-бизнеса и популярных исполнителей. На сайте есть ссылки, ведущие прямо в магазины музыкальной аппаратуры, в которых можно приобрести различные установки, усилители и колонки, необходимые настоящим профессионалам в области ведения вечеринок и дискотек. Сайт topdj.by призван объединить тех, кто безумно любит музыку и всё то, что с нею связано – тусовки, концерты и дискотеки. 




Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью