Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Pressball.by - спорт Беларуси

Автор: Редакция YouSmi

01.09.2011

Просмотров: 688


Спортивная жизнь граждан нашей страны, а так же всего мира, находится сейчас (в условиях активного развития здорового способа жизни), на первом месте. Поэтому, ресурсы, которые занимаются пропагандой физического развития личности, всё чаще посещаются пользователями интернета.


Сайт pressball.by, создан как раз с этой целью. На страницах сайта, любители спорта могут почерпнуть много полезной и интересной информации из области спортивных игр и единоборств. 

Все основные виды спорта, представлены здесь в виде отдельных рубрик и подзаголовков. Так что освоить меню на сайте pressball.by, сможет даже пользователь - новичок или ребёнок. Несколько разных категорий, рассказывают и про олимпийское движение в мире (и конечно в стране), и про достижения по отдельным видам (от лёгкой атлетики до экстремальных соревнований), и про события, которые происходят непосредственно на площадках, а так же за их кромками. 

Отдельное место на сайте, занимает «король спорта». О футболе тут есть несколько рубрик, которые посвящаются клубам (в мире, Европе и в стране), футболистам, судьям и судейству, стадионам и другим площадкам, на которых происходят футбольные баталии. Тем, кого интересую только конкретные новости (например, по определённому виду спорта), сайт pressball.by, предлагает настроить специальный фильтр, который будет сортировать, и убирать ненужную информацию. 




Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью