Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Ay.by - аукционы Беларуси

Автор: Редакция YouSmi

01.09.2011

Просмотров: 1651


Всё больше людей, которые обладают интернетом, начинают обращать внимание на то, что практически любую вещь, можно купить на аукционах, приводящихся прямо в сети. 


Портал ay.by, как раз создан для того, что бы облегчить поиск нужных товаром и продуктов для тех, кто привык (или хочет научиться) совершать покупки не выходя из дома, да ещё и с превышенным количеством адреналина в крови – так иногда приходиться изрядно поторговаться, а это, как известно, создаёт волнение.  

Сайт ay.by располагает неплохой базой данных по интернет аукционам, приводящимся на территории Белоруси, поэтому его посещает огромное количество людей. Кроме того, прямо на сайте, выбрав нужный лот, можно подать заявку на его приобретение, которое обычно, осуществляется быстро, честно и с наименьшими финансовыми и моральными потерями. 

Каталог аукционов сделан таким образом, что бы посетители ay.by смогли быстро сориентироваться и найти нужную им вещь. Товары распределены по нескольким категориям, разобраться в которых сможет даже начинающий пользователь. Здесь можно приобрести всё, начиная от гитары и заканчивая недвижимым имуществом. Удобное меню, а так же форма регистрации, сэкономят средства участников аукциона и сделают покупку приятной.  Кроме того, здесь можно выставить на продажу и свой лот (товар который вы хотите продать), а значит, вам не нужно ходить по базарам и искать комиссионку. 




Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью