Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Kinozal.tv - настоящий кинозал

Автор: Редакция YouSmi

01.09.2011

Просмотров: 1118


На прекрасном  и нужном для многих любителей «синематографа» сайте kinozal.tv представлено просто невообразимое количество различных современных и классических фильмов, как мировой, так и отечественной фабрики кино.


Здесь есть всё, что нужно современному киноману.  Кассовые блокбастеры, улётные комедии, вездесущие и не заканчивающиеся сериалы, детские (и не только) мультфильмы, новинки видео и забытые киноленты, и конечно, разнообразная популярная музыка, компьютерные игры и различные программы. 

Каждый любитель кино, найдет здесь фильм на свой вкус. А тому, кто интересуется этой индустрией очень плотно, на сайте kinozal.tv, имеется текстовая версия этого сайта. Это журнал (в формате ПДФ), который можно просто скачать себе на компьютер и, не заходя в интернет узнавать последние новости мира кино.  Каждый пользователь сайта, может загрузить на него свои файлы, для последующего скачивания их другими людьми. 

На форуме, который служит для обсуждения проблем и вопросов кинематографа, можно обменяться мнениями относительно новинок кино, игры актёров и работы сценаристов и режиссёров. Здесь есть и биографии артистов и истории, происходящие на съёмках фильма. Тем, кто любит слушать онлайн радио, эта возможность на сайте так же доступна. А кроме этого, сайт kinozal.tv имеет свой гороскоп, что делает его ещё популярней среди пользователей.




Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью