Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Zoomby.ru - просмотр сериалов онлайн

Автор: Редакция YouSmi

01.09.2011

Просмотров: 1605


Один из новых порталов русскоязычного интернета zoomby.ru, призван на помощь тем, кто имеет новый взгляд на телетрансляции и хочет самостоятельно планировать просмотр нужных ему программ и телепередач, которые постоянно обновляются и выходят в эфир. 


На этом сайте, есть возможность самому пользователю, делать для себя программу. То есть, каждый может фильтровать и сортировать те передачи, которые ему больше по душе. Ведь на этом ресурсе, выходят записанные прямо с прямого эфира программы, и просмотреть их можно уже через несколько часов после выхода. 

Поэтому, в любое удобное для вас время суток, достаточно включить компьютер, зайти на сайт zoomby.ru, и нажать на нужную телепередачу (конечно если её трансляция была занесена хозяевами сайта на его страницы). Причём, это касается и фильмов, и различных спортивных трансляций. Музыка, так же есть на этом сайте, так что любителям красивых звуков, здесь так же найдётся поле для действий - огромная подборка треков и клипов, делают этот ресурс популярным и среди молодёжи. 

Отдельно, на сайте zoomby.ru, можно обнаружить кнопку, позволяющую любителям машин и гонок, погрузиться в мир скорости и динамичного движения. Кнопка эта, соответствует всемирно известному проекту «Формула -1» и предлагает посмотреть все интересные гонки за последнее время. А обсудить всё увиденное на сайте, можно путём общения на форуме, кнопка на который, так же создана здесь для пользователей. 




Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью