Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Где дешево переночевать в Санкт-Петербурге?

Автор: Редакция YouSmi

04.09.2011

Просмотров: 1399


Город «белых ночей» всегда служил объектом паломничества туристов со всего земного шара. Его красивые улицы и проспекты, привлекают как молодёжь, так и людей преклонного возраста.


Для того, что бы хорошо посмотреть город, нужна не одна неделя. Но как правило, туристические поездки ограничиваются несколькими днями – за это время нужно успеть всё: посетить музеи, съездить на Финский залив, посмотреть подъём – опускание мостов и многое другое. Поэтому, самым удобным местом, где можно остановиться в городе Санкт – Петербурге, будет его центральная часть. Гостиниц здесь много, но выбрать оптимальный вариант (что бы подходило и по цене и по комфорту) очень сложно.

Ведь обычно, сюда едут (в большинстве случаев) люди со средним достатком, для которых несколько сотен рублей уже играют некую решающую роль при выборе отеля для остановки. Все гостиницы Санкт-Петербурга есть в базе данных многочисленных интернет сайтов посвящённых отдыху и проведению ночлега.

Здесь же можно отметить, что самые низкие цены (при довольно сносном качестве), наблюдаются в так называемых мини – отелях. Они комфортабельны, как правило, очень уютны, имеют тщательно подобранный персонал, который заботиться о своих клиентах, ведь иначе, можно быстро лишиться работы. Такими отелями в пределах города являются, к примеру -  Red Stars Hotel, Мини-отель Традиция и многие другие.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 1 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью