Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Как проходят кастинги?

Автор: Редакция YouSmi

06.09.2011

Просмотров: 690


Что бы сейчас попасть на какой либо актёрский или театральный проект, а так же что бы поучаствовать в теле шоу, нужно обязательно пройти специальный отбор. Делается он для того, что бы на сцену (или в прямой эфир) не попали несуразные, откровенно глупые и не имеющие талантов люди.


Делается это комиссией (или жюри), которую как правило,  возглавляют известные актёры, исполнители или же эксперты в данной области – всё зависит от уровня, размаха, а так же количества мест, на которые претендуют конкурсанты.

Если речь идёт о ток – шоу, типа «Последний герой», то кастинг (так ещё называется отбор) начинается уже на сайтах тех телеканалов, которые имеют права собственности на данный тип продукта. Когда вы подаёте заявку на участие в такого типа передачах, вы заполняете подробную анкету, в которой указываете свои данные, опубликовываете фотографии (обычно несколько), а так же сообщаете ваши возможности (как физические, так и интеллектуальные).

После предварительного отбора на сайте, специалисты выбирают несколько десятков кандидатур, среди которых проводят уже второй этап отбора, в ходе которого, соответственно выбирают уже всех участников шоу. При проведении других массовых мероприятий с участниками, кастинг может идти немного иначе. Но все основные этапы в нём чётко прослеживаются. 



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью