Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Зачем покупать цветной домофон?

Автор: Редакция YouSmi

08.08.2011

Просмотров: 742


Видеодомофоны бывают сейчас разные: черно белыми (когда изображение на их мониторе обычно передается с помощью оттенков черного и белого цветов), к ним относятся такие модели: DPV, либо цветными (на них изображение полноцветное) это например модельный ряд: CDV


Видеодомофоны бывают так же с  трубкой или с громкой связью (их так же называют Hands-Free). Но все они относятся к зарекомендовавшей себя фирме «commax». Интересно, что так же различают домофоны с разным количеством подсоединяемых одновременно каналов (то есть множество камер). 

В основном эти приборы нужны для возможности слышать не только голосовые волны пришедшего к вам человека, но и даже видеть его изображение. Особенно это важно для тех, кто хочет видеть более отчётливое изображение своего визитёра. Ведь чёрно-белые видеодомофоны предоставляют не очень качественную картинку, поэтому со ста прорцентной уверенностью сказать, кто именно пришёл к вам не возможно. Они хорошо передают контуры, но узнать гостя точно – очень сложно. Особенно это важно там, где есть большая вероятность ограбления, там мошенники идут на различные ухищрения, которые установить через чёрно-белый прибор не представляется возможным, другое дело видеодомофон – обманутся по поводу подлинности пришедшего к вам человека практически невозможно.

 



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью