Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Nasait.ru - зеркало вконтакте

Автор: Редакция YouSmi

09.09.2011

Просмотров: 5734


Интересно, что сайт в контакте – по непонятным причинам  запретил людям свободную регистрацию и вот теперь что бы там зарегистрироваться, вам  нужно получать приглашения от уже зарегистрированного на этом сайте человека, что бы так сказать, можно было бы входить в контакт полноценно.


Очень важный ресурс NaSait.ru необходим для входа на популярный сайт «в контакте». И причём с помощью него попасть туда теперь можно используя новые технологии зеркал, или технологии так называемого анонимайзера. Ресурс «на сайт» хочет того, что бы люди спокойно могли заходить в контакте и общаться без проблем. 

На этой площадке открыто несколько таких зеркал. Так,  зеркала вконтакте имеют свойства проникать на сайт очень легко и просто. Для этого «насайт» предоставляет специальные альтернативные адреса, через которые вы можете спокойно заходить «вконтакт», даже если вам закрыли туда доступ.

К примеру, вход на ресурс «в контакте» сейчас всё чаще блокируют по разнообразным политическим мотивам. Это правительства многих стран, во временя проходящих в них выборов или по другим причинам (связанным с запретом демократии) ограничивают площадку «в контакте» и соответственно вход на сам сайт. А вот «Nasait.ru» наоборот,  откроет вам свободный доступ в контакте и вход на этот сайт даже в страшные и самые чёрные дни гонения по политическим взглядам.



Оцените статью


стиль -1 актуальность -2
форма подачи -2 грамотность -2
фактура -2
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью