Фоторепортажи




Кто изобрел самых лучший стул в мире?

Как Симпсоны стали популярными?

Автор: Редакция YouSmi

10.09.2011

Просмотров: 165


Интересный детский мультипликационный сериал «Си́мпсоны»  можно назвать самым длинным  мультсериалом за всю историю американского телевидения, он состоит из целых  486 серий, которые объединяются  в 22 сезона.


На выставке под названием Comic-Con 2010, которая состоялась в июне 2010 г., знаменитый канал «Fox» сделал  анонс сериала ещё (пока) на один, то есть 23 сезон.

Первую же (мини) серию первого сезона по имени «Good night» свет увидел в «Шоу Трейси Ульман» в апреле 1987 года. Демонстрация же полноценных серий данного мультсериала началась полным ходом в  декабре 1989 г., так же  на канале FOX. Сейчас этот мультсериал знаком  многим зрителям из более чем 100 стран мира.

А в странах, где есть свободный доступ к сети, можно спокойно смотреть Симпсоны онлайн. Что касается сюжета, то это насыщенное сатирой (и в том числе социальной) мульт шоу высмеивает многие стереотипы жизни людей, а в частности — стиль современной жизни «среднестатистического американца». 

Это касается и разных мировых культур в целом, и некоторых знаменитостей и самого  телевидения и конечно телеканал «Fox». Нужно отметить, что многие люди являются поклонниками этого сериала. Россия не является исключением. 



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью