Фоторепортажи




Кто изобрел самых лучший стул в мире?

Что такое слинг шарф?

Автор: Редакция YouSmi

13.09.2011

Просмотров: 175


Дети постоянно требуют внимания. Это касается всех возрастов. Но самые маленькие детишки, требуют особого внимания. Поэтому они должны быть постоянно на виду у родителей, бабушек или других нянек.


Но что делать, если людей, которые могли бы позаботиться о маленьком ребёнке, рядом нет, и у мамы существует необходимость посетить аптеку, магазин или больницу. На помощь в таком случае придёт так называемый слинг шарф. Это устройство (если его так можно назвать) применялось ещё древними мамами в разных странах (Индия, Африка) ещё в доисторические времена. Как раз оттуда оно и пришло к современным женщинам.

Cлинг-шарф gредставляет оно собой длинную полоску ткани, которую специальным образом связывают, что бы получилось нечто вроде колыбели или гамака, куда и  укладывают своего ребёнка заботливые мамы. Cлинг cейчас можно очень легко купить например на этом сайте http://www.ellevill.org/category/cotton/. Ну а раньше, такой предмет можно было изготовить только кустарным способом. Сейчас же, практически каждая современная женщина имеет в своём арсенале такой шарф, который делает её мобильной и способной вместе со своим ребёнком совершать любые переезды, путешествовать и не зависеть от наличия нянек.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью