Фоторепортажи




Кто изобрел самых лучший стул в мире?

Что такое биоламинирование волос?

Автор: Редакция YouSmi

13.09.2011

Просмотров: 203


Биоламинирование волос процесс уникальный, это процедура запечатывания ваших волос в специальную тончайшую плёнку, которая образуется непосредственно после нанесения особого состава на волосы и имеет структуру целлюлозы растительного происхождения.


Процедура биоламинирования делает ваши волосы просто потрясающе блестящими и очень гладкими. Кроме этого, биоламинирование даёт оригинальный цветовой эффект (и не один). 

При этом процессе каждый волосок обволакивается дышащей тонкой плёнкой из растительной, а значит натуральной целлюлозы. По своему составу это вещество, напоминает выжатый сок кабачков или же сок, отжатый из стебля одуванчика.

А механизм взаимодействия этого вещества с волосами можно описать так: специальные красящие пигменты данного препарата имеют свой отрицательный заряд, вот поэтому они как бы притягиваются к заряженным положительно волосам, то есть очень просто и согласно самым известным законам физики. Ведь там (в составе препарата), есть и протеин, а он придаёт волосам и эластичность и шикарный блеск, и предохраняет их от механических повреждений.

Сама целлюлозная пленка как бы предотвращает смывание краски, то есть, её можно применять, если волосы раньше были окрашены.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью