Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Когда лучше ехать в Киев?

Автор: Редакция YouSmi

15.09.2011

Просмотров: 1361


Киев город прекрасный. Ехать туда можно в любое время года и даже в любую погоду. Всё зависит конкретно от того, какова же цель вашей поездки. Если вы хотите побродить по музеям (которых в городе множество), то вам не нужно выбирать и узнавать какова же погода в Киеве.


Ведь для осмотра внутри здания не страшен ни дождь, ни снег, ни другие трудности природы. Весной, вы можете наблюдать цветение каштанов, что является визитной карточкой столицы Украины.

В это же время будет интересно посетить «Киево-Печерскую Лавру» - музей стародавнего христианства, который находится частью под открытым небом, а частью в церквях и зданиях, а так же пещерах. Тем, кто любит жаркую погоду, можно приезжать в Киев и летом. В этом городе достаточно живописных пляжей, которые обладают всеми прелестями курортных поселений (тут есть и грибки для отдыха, кафе и бары, а так же лежанки для особо привередливых туристов и отдыхающих).

Осень в Киеве так же красива и живописна, как и весна. Правда, те каштаны, которые полгода назад выбрасывали белые стрелки цветов, осенью становятся жёлтыми от своей листвы, что придаёт им такую же неповторимость.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью