Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Какие русские сериалы наиболее популярны?

Автор: Редакция YouSmi

16.09.2011

Просмотров: 522


Популярность наших (российских) сериалов возрастает в геометрической прогрессии. Это связано в первую очередь с действительным качеством этого телевизионного товара. Ни для кого не секрет, что в последнее время на экране появляются всё новые и новые имена актёров, которые практически сразу же становятся известными.


Это связано нее столько с развитием телевидения, сколько с настоящей (не наигранной) способностью артистов передавать настроения персонажа, а значит, так сказать «цеплять» души людей. Русские сериалы идут в ногу со временем.

Они постоянно изменяются. Ведь режиссёры отлично понимают, что именно сейчас востребовано зрителем. Поэтому практически все современные многосерийные фильмы, попадают точно в цель и остаются надолго в сердцах людей. Конечно, кроме востребованности связанной со временем, есть ещё и ориентация на возраст зрителя.

К примеру, сериал «Ефросинья» в основном смотрят люди преклонного возраста, а новый фильм «Интерны» фанатично просматривают люди средних лет и конечно молодёжь. Если посмотреть совсем на юных зрителей, то им подходят такие сериалы как «Ранетки» или «Папины дочки», хотя есть много средневозрастных молодых людей, которые так же с интересом смотрят такие сериалы.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью