Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Что говорит Ванга о конце света 2012?

Автор: Редакция YouSmi

26.09.2011

Просмотров: 1373


В предсказаниях своих, Ванга всегда оберегала людей от всяких глобальных климатических и природных катаклизмов, и ведь это совсем не должно означать, что Ванга так любила обсуждать самый наболевший вопрос о конце света.


Её пророчество заключалось только в том, что практически все населенные пункты нашей планеты будут сильно страдать от всяческих наводнений и мощных цунами, которые в свою очередь будут вызваны страшными землетрясением.  Стоит так же отметить ещё и то, что сама Ванга никогда конкретно не называла тех точных данных, когда именно может быть конец света.  Ванга о конце света в 2012 году говорила неоднократно. Если вспомнить все её речи, то за всю жизнь, она два раза предсказывала  конец света. Первый звучал примерно так: « Когда планета наша отвернется от Солнца, в том месте, где была жара – теперь лед холодный станет, и погибнут многие стада животных».

Следующий же конец света старуха предсказывала ещё страшнее, а именно, по её пророчеству, вода смоет все живое и Солнце не сможет пробивать свет три года к Земле, и причиной этого может стать небесное тело, которое прибыло на Планету нашу из Космоса. Это, согласно последним данным астрономов  не так уже и невероятно, ведь, несомненно, то, что при любом столкновении Земли с огромным телом из космоса могут быть самые печальные последствия.  




Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью