Фоторепортажи




Кто изобрел самых лучший стул в мире?

Сколько стоит квартира посуточно в Москве?

Автор: Редакция YouSmi

29.09.2011

Просмотров: 164


Кроме того, что Москва является столицей, она ещё существует как центр перемещения и миграции граждан различных национальностей, статусов и вероисповеданий. Поэтому сколько в этом городе живёт людей (а это примерно 10 миллионов), столько же ежедневно через неё проезжает. На поездах, самолётах, по реке и на автомобиле – люди едут через Москву транзитом.


Некоторые, правда, задерживаются. Одни на день, другие на неделю, а третьи совсем оседают здесь как постоянные жители. В общем, пропускная способность этого мегаполиса огромна. Те люди, которые приезжают сюда в краткосрочные командировки или по делам, очень часто останавливаются в гостиницах Москвы. Ну а это конечно накладно. Поэтому многие подыскивают для себя место в так сказать личных апартаментах. Это и дешевле и намного ближе к заданной цели, ведь гостиница не всегда есть там, где человеку нужно разместиться.

В связи с этим люди снимают квартиры посуточно. В этих съёмных жилищах всегда есть самые главные условия для нормального пребывания. Как правило, это вода, тепло, кухонные приборы, телевизор, интернет и так далее. Соответственно и стоимость проживания будет зависеть от наличия этих удобств. Средняя стоимость суток проживания в Москве равняется 2-4 тысячам рублей. 



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью