Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Какие преимущества у гаража ракушки?

Автор: Редакция YouSmi

05.10.2011

Просмотров: 246


Не у каждого человека имеется возможность иметь хороший и просторный гараж, который бы отвечал всем необходимым требованиям, касающихся его месторасположения, цены и размеров.


 Ведь иногда места в гаражных кооперативах давно заняты, а покупать гараж далеко от дома не имеет смысла, ведь в страшные морозы или дождь с гололёдом, добираться до своей машины придётся дольше, чем ехать на ней на работу.

Ставить своего железного коня на стоянке тоже не выгодно, во-первых вы рискуете состоянием машины, ведь она будет стоять под открытым небом, а значит мокнуть под дождём и «мёрзнуть» заваленной сугробами снега.

Во-вторых, платная стоянка не даёт 100 процентной гарантии того, что ваша машина не станет жертвой воров.

И в-третьих, вы рискуете отдать огромный капитал лишь за то, что ваша машина будет просто мёрзнуть на улице. Очень хорошим выходом из такой ситуации является возможность купить гараж ракушку. Этот старинный метод защиты своего автомобиля сейчас всё чаще можно увидеть в современных условиях города. Он является, несомненно, самым удобным, надёжным и не дорогим.

Ведь достаточно один раз приобрести эту так называемую ракушку, и вы на долгое время становитесь владельцем маленького гаража, который можно поставить прямо под окнами дома.

 



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью