Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Сколько стоит образование в Австрии?

Автор: Редакция YouSmi

10.09.2011

Просмотров: 178


Получать образование в другой стране становится всё более престижным. Это выгодно с точки зрения дальнейшей карьеры. 


Ведь человек, который получил хорошее образование, например в Австрии, намного больше ценится на любом предприятии, чем тот же (то есть, с той же специальностью, имеющий такой же возраст и стаж) человек, но с образованием Российским (конечно, тут ни чего не имеется против нашего обучения).

Чем это объяснить? Это просто - система и образование в Австрии, намного серьёзней, чем у нас. Люди там имеют немного другой склад ума и логики. Они нацеливаются с самого раннего детства на то, что они самостоятельно должны добиваться своей цели в жизни, не надеясь на помощь извне. Поэтому тот, кто попадает туда на учёбу, волей-неволей перенимает те традиции, которые уже давно устоялись в Европе.

Эти традиции имеют очень хорошую поддержку со стороны властей, а потому, распространяются всегда широко. Если говорить о стоимости такого Австрийского обучения, то можно с уверенностью сказать, что оно не дёшево. Но, как известно, скупой платит несколько раз, а поэтому, поставив на образование в стране вальсов, можно быть спокойным, что такая ставка сыграет в ста процентах случаев. Что касается конкретной цены, то с некоторыми вариациями, она составляет примерно 380 евро/семестр. 



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью