Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Чем помогает массажная накидка на сиденье водилю?

Автор: Редакция YouSmi

10.10.2011

Просмотров: 609


Самые распространённые болезни у водителей, это геморрой и проблемы с позвоночником и спиной. В основном, это случается с теми, кто проводит большую часть жизни в водительском кресле.


Ведь такой малоподвижный образ жизни ни к чему хорошему привести не может. Он создаёт дискомфорт в области спины, у человека начинаются приступы опоясывающей боли и говорить о нормальной работе тут уже не приходиться. Водитель теряет бдительность, а значит, может случиться непоправимое происшествие. Что бы избежать подобных ситуаций, есть несколько методов.

Самый простой и дешёвый – нужно выходить периодически из машины и делать комплекс упражнений, которые помогут разогнать кровь мышц спины, а значит противостоять  всем недугам. Но такой выход не всегда удобен, ведь водители, как правило, ограничены во времени. Поэтому можно приобрести не очень дорогой коврик для спины. Его ещё называют  массажная накидка на сиденье.

Она сделана из деревянных эллипсовидных фигурок, которые постоянно находясь под спиной и нижней частью тела водителя, позволяет держать своё тело в тонусе. Такая накидка очень хорошо держится на сидении и  удобна в уходе, не требуя особых средств и сил. 



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью