Фоторепортажи




Кто изобрел самых лучший стул в мире?

В чем польза пластики живота?

Автор: Редакция YouSmi

10.10.2011

Просмотров: 242


Абдоминопластика или просто пластика живота, это один из самых сейчас распространенных видов разнообразных пластических операций. Для женщин абдоминопластика есть оптимальный способ коррекции фигуры.


Причём, можно всегда вполне уверенно говорить о том, что цены на такую процедуру, в большинстве случаев, обнаруживаются более выгодными, по сравнению, например, со многими другими, но соответственно дорогими  методиками.

Пластика живота отвисший живот уменьшает очень быстро.  Это придаёт ему так сказать более эстетичный вид и  форму. Соответственно с этим, такую манипуляцию назначают тем женщинам, которые имеют проблемы, связанные например, с нарушением эластичности мышц, жировой ткани или растяжением мышц, кожи в районе живота, или для тех, которым ни диеты, ни  разные комплексы физических упражнений совершенно не дают эффективности. 

В ходе такой операции по пластике и коррекции в области живота, оттуда иссекаются некоторые излишки кожи, особенно это касается  его нижней части. Ещё, эта процедура предусматривает устранение разнообразных рубцовых растяжек. А кроме того, можно удалить старые операционные шрамы, рубцы и другие дефекты кожи в области живота. Для возвращения формы живота и обеспечения его эстетичности, мышцы брюшной стенки как бы подтягиваются и затем приводятся в тонус. 




Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью