Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Какую временную работу можно найти в Москве?

Автор: Редакция YouSmi

11.10.2011

Просмотров: 733


Если вам необходима хорошая, но временная работа или же подработка, то вы можете подобрать для её себя в интернете.


Сделать это можно совершенно без проблем. Достаточно только зайти в ближайшее интернет кафе (если нет своего интернета), и заплатив небольшую сумму (не выше стоимости бутылки газировки) получить доступ к всемирной паутине.

Там вы должны набрать, к примеру, такое словосочетание: временная работа в Москве. После этого, нужно просмотреть выпавшую вам информацию, профильтровав которую вам наверняка попадётся несколько хороших вариантов. Вы сможете там узнать о возможностях подработки учащимся и конечно студентам, ведь в основном они, являются потребителями такого типа работ. Так можно найти работу распространителя.

В основном, сейчас востребованы продавцы дисков и различных компьютерных аксессуаров, такая подработка не пойдёт для тех, кто предъявляет большие требования к оплате, но вполне будет достаточной тем, кто  совершенно сидит без копейки. Так же очень часто предлагаются вакансии в тех компаниях, которые ставят окна.

Подработка заключается в том, что нужно искать потенциальных покупателей в оживлённых местах (на рынках, у переходов) и пытаться привлечь их к тому, что бы они обратились в ту компанию, которую вы представляете  и заключили с ней сделку. Вы, получаете от этой сделки какой-то установленный процент.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью