Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

В чем польза автомобильных сигнализаций?

Автор: Редакция YouSmi

12.10.2011

Просмотров: 207


В последнее время, в связи с тем, что инспекция на дорогах стала работать эффективней (она автоматизировалась и компьютеризировалась), случаи угонов автомобилей стали немного реже встречаться в сводках полицейских протоколов. 


Но те, кто опасается за своих «железных коней», обычно ставят на них автомобильные сигнализации. Это нужно обязательно тем, кто на долгое время оставляет свои дорогие авто без присмотра прямо на улице или на ночь возле дома. Так же, они помогут тем, кто не имеет гаража.

Когда вы, например, захотите пообедать в центре города, вам так же придётся оставлять свою машину без присмотра на обочине, а это всегда привлекает мошенников – она так и поджидают зазевавшихся автолюбителей, которые не аккуратны в обращении с машиной. Их проворность иногда доходит до совершенства.

Они могут подождать, пока хозяин нажмёт на кнопку сигнала, и с помощью специального прибора определить частоту, на которой он работает  (аварийный сигнал вашего авто) и после того, как вы уйдёте, они спокойно проникнут в машину – заберут все, что там есть или угонят.  Что бы ни происходило таких казусов, нужно устанавливать сигнализацию от проверенных производителей, а ещё лучше застраховать ваш автомобиль на всякий случай. 



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью