Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Как должна проходить беременность?

Автор: Редакция YouSmi

12.10.2011

Просмотров: 710


Как известно, каждая женщина по-разному переносит беременность. 


Даже одна и та же девушка, но рожавшая не один раз знает, что первая беременность отличается от второй (иногда очень сильно). Поэтому как повести себя в той или иной ситуации, женщина должна смотреть по своему самочувствию. Но всё-таки, есть несколько рекомендаций, касающихся того, как должен проходить этот период в жизни женщины, а точнее беременность по неделям подробно.

Самое главное, знать, что данный отрезок жизни должен быть постоянно под контролем врача. То есть, как только женщина узнала, что беременна, она должна стать на учёт в специальное учреждение при больнице – женской консультации. Там, с ней будут производить плановые мероприятия, в ходе которых ей объяснят, что ей нужно предпринимать в случае сильных болей, токсикаций и других возможных и похожих ситуациях. Врачи будут постоянно наблюдать за женщиной, путём её еженедельного обследования.

Она обязана будет выполнять все рекомендации, которые будут ей давать врачи. Обычно, беременность протекает без осложнений, но так как в современном экологически не благополучном мире много вредных воздействий, иногда могут наблюдаться отклонения от правильного протекания этого важного процесса. 



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью