Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Чем интересен сериал Друзья?

Автор: Редакция YouSmi

14.10.2011

Просмотров: 245


Сериалы, в последнее время просто заполонили телевидение, поэтому, их просмотром занята большая часть населения. Одним из интересных сериалов последних десяти лет является фильм «Друзья».


Его действие происходит в основном в Манхеттене (пригород Нью-Йорка). Интересно, что описанные в нём события, как раз относятся примерно к тому же времени, что и реальность, в которой он снимался. А это приблизительно середина-конец годов девяностых – начало нового тысячелетия.

Фильм посвящается и касается жизни шести друзей: «папенькиной дочки» Рэйчел Грин, чистюли и повара Моники Геллер, закомплексованного остряка и одновременно  офисного работника Чендлера Бинга, который знает только секс и еду, простоватого и постоянно ждущего «своей хорошей» роли артиста Джо Триббиани, палеонтолога, который развёлся со своей женой Росса Геллера, и хиппующей массажистки, а по совместительству певицы Фиби Буффе.

С ними, в ходе многочисленных серий происходят различные перипетии, которые можно наблюдать, смотря друзья онлайн. К примеру, Рэйчел бросает своего нареченного, да нигде ни будь, а прямо у алтаря, потом переезжает к свой подруге из школы. Там они живут рядом (напротив) с квартирой Чендлера и Джо. Соответственно они все начинают дружить.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью